CAmpionato Provinciale Assoluto Pescara 2016
Ordinati per Elo
Ordinati per nome
Statistiche
Ordinato per ID
Ordinato per punti
Classifica
Giocatori registrati ordinati per Elo e titolo
IDNAMEFedTitleRtgRtgFRtgN
1 SILVETTI Antonio ITACN206020602060
2 DI GREGORIO Romeo ITA1N194819481948
3 SPADA Angelo ITACN192919291929
4 MARROCCO Dario ITA2N172317231723
5 TUCCI Flavio ITA1N170617061706
6 DI GIANDOMENICO Alfonso ITA2N169216921692
7 VINCI Lorenzo ITA3N155401554
8 CIARAMELLA Lorenzo ITA3N155315531553
9 NAPOLETANO Enrico ITA3N153601536
10 ZINCANI RICCARDO ITANC148414841484
11 DE LUCA Gianluca ITANC144001440
12 MONT GIRBES Stefano ITANC144001440
13 MAIONE MELISSA ITANC141514151415
14 SPATOLA MAYO FRANCESCO ITANC140701407
15 DI STEFANO PIERO ITANC138313831383
16 PERETTI FELICIANO ITANC133713371337
17 MARZETTI ALESSANDRO ITANC127612761276
18 MONTICELLI GAETANO ITANC113711371137

Generato da Vega
(Arbiter/Club : unregistered)