2° Torneo Le Naiadi incontrano gli Scacchi
Ordinati per Elo
Ordinati per nome
Statistiche
Ordinato per ID
Ordinato per punti
Classifica
Classifica al turno 8
Pos ID T NAME Rtg PRtg FedOriginPts Buc1 BucT Mwns APRO
1 1 BFM CERQUITELLA Luca 2333 2098ITA PE 6.5 40.0 44.0 6 1943.4
2 11 CCM SUPPA Ercole 1842 2174ITA TE 6.5 39.5 41.5 6 1881.8
3 5 DCM MARVULLI Dario 1893 2102ITA PE 6.5 38.0 40.5 6 1833.8
4 2 BCM DI DONATANTONIO Franco 2058 2070ITA PE 6.0 39.0 42.0 5 1881.5
5 14 E1N DI GREGORIO Romeo 1779 1866ITA PE 5.5 36.0 39.0 5 1786.8
6 8 CCM SPADA Angelo 1881 1914ITA PE 5.5 35.5 37.5 5 1739.3
7 16 E2N COLASANTE Marianna 1758 1743ITA CH 5.5 33.5 36.5 5 1735.8
8 7 DCM PECORARI Marcello 1888 1855ITA TE 5.5 33.5 34.5 5 1731.0
9 10 D1N SANTINELLI Michele 1862 1854ITA MC 5.5 32.5 32.5 5 1632.4
10 3 CCM MAKSIMOVIC Miodrag 2000 1942ITA TE 5.0 39.5 43.0 5 1905.3
11 4 DCM DI PRIMIO Eugenia 1963 1949ITA CH 5.0 37.5 42.0 5 1848.8
12 12 CCM REBEGGIANI Andrea 1809 1755ITA CH 5.0 31.5 34.0 5 1708.4
13 15 D2N CENTORAME Achille 1766 1670ITA TE 5.0 28.0 31.0 5 1632.5
14 13 E1N SABATINI Claudio 1797 1743ITA PE 4.5 33.5 37.0 4 1770.4
15 6 D1N DI CENSO Angelo 1888 1720ITA PE 4.5 32.5 35.5 4 1683.1
16 19 E3N CECAMORE Antonino 1644 1752ITA PE 4.5 31.5 34.0 4 1673.6
17 21 F2N MARINUCCI Johnny 1578 1686ITA PE 4.5 31.5 34.0 4 1635.9
18 36 PIRANI Giovanni 1440 1681ITA PE 4.5 30.5 32.5 4 1612.9
19 9 DCM ORSINI Daniele 1871 1665ITA PE 4.5 29.5 32.5 4 1663.5
20 27 F3N MARVULLI Michele 1491 1634ITA PE 4.5 29.0 31.5 4 1600.1
21 20 F2N CIRIOLO Lorenzo 1578 1697ITA TE 4.5 28.5 30.5 4 1570.3
22 24 Fxx ANTICHI Clarence 1548 1717ITA CH 4.0 33.5 36.0 4 1670.1
23 44 BOMBI Niccolò 1294 1637ITA MI 4.0 32.0 34.5 4 1599.8
24 22 ENC SPINNATO STING Antonio 1563 1485ITA PE 4.0 28.0 30.5 4 1578.4
25 23 E2N ANDREOZZI Francesco 1554 1538ITA TE 4.0 27.0 30.0 4 1568.8
26 29 Fxx RISIO Loreta 1467 1562ITA -- 4.0 26.0 28.0 4 1537.8
27 37 ZINCANI Riccardo 1440 1514ITA PE 4.0 24.5 25.5 4 1493.1
28 18 D1N SZANTO Andrea 1723 1600ITA CH 3.5 32.5 35.5 3 1693.8
29 17 E2N ZAMBIANCHI Lino 1743 1518ITA TE 3.5 32.0 35.0 3 1653.6
30 26 FNC PALESTINI Piera 1512 1630ITA MC 3.5 31.5 34.5 3 1659.1
31 39 FNC DE Viti Dario 1416 1457ITA TE 3.5 28.5 31.0 3 1520.0
32 46 GNC BOMBI Alessandro 1266 1456ITA MI 3.5 24.0 24.0 3 1374.6
33 25 F3N GRIGNOLI Davide 1518 1520ITA PE 3.0 29.5 32.0 3 1617.6
34 41 FNC MAIONE Melissa 1401 1519ITA CH 3.0 29.5 30.5 3 1558.0
35 38 Fxx D'ISIDORO Andrea 1428 1450ITA TE 3.0 27.5 27.5 3 1455.5
36 43 FNC SERANO Alice 1332 1470ITA CH 3.0 25.5 27.5 3 1536.3
37 32 CIAMMETTI Janus 1440 1389ITA PE 3.0 24.5 26.5 3 1483.0
38 45 GNC CIRIOLO Lucio 1290 1350ITA TE 3.0 22.0 23.0 3 1389.9
39 40 FNC ROSATI Rosanna 1416 1379ITA CH 3.0 20.5 20.5 3 1307.8
40 35 NUNIN Davide 1440 1349ITA PE 2.5 25.0 27.5 2 1491.6
41 42 GATTI Franco 1398 1358ITA PE 2.5 25.0 25.0 2 1425.6
42 28 FNC CIRIOLO Enrico 1488 1333ITA TE 2.5 25.0 25.0 2 1425.5
43 34 DI STEFANO Piero 1440 1283ITA PE 2.0 28.0 29.0 2 1537.8
44 31 ANDREOZZI MARCO 1440 1272ITA TE 2.0 23.0 23.0 2 1375.0
45 30 AMATRUDA Damiano 1440 1156ITA PE 1.0 22.0 22.0 1 1349.1
46 33 DE MAYO Francesco 1440 667ITA PE 0.0 22.0 23.0 0 1407.3

Generato da Vega
(Questo programma non può essere usato per tornei con oltre 30 giocatori)