2° Torneo Le Naiadi incontrano gli Scacchi
Ordinati per Elo
Ordinati per nome
Statistiche
Ordinato per ID
Ordinato per punti
Classifica
Tabellone al turno 8
IDTNAME Rtg Fed Pts 12345678
1 BFM CERQUITELLA Luca 2333 ITA 6.5
24
1
14
1
8
1
4
0
12
1
2
1
11
1
5
½
2 BCM DI DONATANTONIO Fran 2058 ITA 6.0
25
1
13
1
7
1
3
1
11
½
1
0
10
1
14
½
3 CCM MAKSIMOVIC Miodrag 2000 ITA 5.0
26
1
16
1
10
1
2
0
4
1
6
1
5
0
11
0
4 DCM DI PRIMIO Eugenia 1963 ITA 5.0
27
1
15
1
9
1
1
1
3
0
11
0
19
1
7
0
5 DCM MARVULLI Dario 1893 ITA 6.5
28
1
18
1
11
0
16
1
14
1
8
1
3
1
1
½
6 D1N DI CENSO Angelo 1888 ITA 4.5
29
0
43
1
23
1
15
1
9
1
3
0
14
0
19
½
7 DCM PECORARI Marcello 1888 ITA 5.5
30
1
22
1
2
0
11
0
24
1
18
½
20
1
4
1
8 CCM SPADA Angelo 1881 ITA 5.5
31
1
17
1
1
0
19
1
13
1
5
0
16
½
21
1
9 DCM ORSINI Daniele 1871 ITA 4.5
32
1
44
1
4
0
18
1
6
0
20
½
21
0
26
1
10 D1N SANTINELLI Michele 1862 ITA 5.5
33
1
19
1
3
0
17
½
21
1
36
1
2
0
13
1
11 CCM SUPPA Ercole 1842 ITA 6.5
34
1
12
1
5
1
7
1
2
½
4
1
1
0
3
1
12 CCM REBEGGIANI Andrea 1809 ITA 5.0
35
1
11
0
25
1
23
1
1
0
19
0
41
1
24
1
13 E1N SABATINI Claudio 1797 ITA 4.5
36
1
2
0
24
1
20
1
8
0
26
½
18
1
10
0
14 E1N DI GREGORIO Romeo 1779 ITA 5.5
37
1
1
0
27
1
44
1
5
0
41
1
6
1
2
½
15 D2N CENTORAME Achille 1766 ITA 5.0
38
1
4
0
26
1
6
0
20
0
39
1
25
1
44
1
16 E2N COLASANTE Marianna 1758 ITA 5.5
39
1
3
0
41
1
5
0
27
1
44
1
8
½
36
1
17 E2N ZAMBIANCHI Lino 1743 ITA 3.5
40
1
8
0
29
1
10
½
36
0
21
0
46
1
20
0
18 D1N SZANTO Andrea 1723 ITA 3.5
41
1
5
0
43
1
9
0
29
1
7
½
13
0
27
0
19 E3N CECAMORE Antonino 1644 ITA 4.5
42
1
10
0
32
1
8
0
38
1
12
1
4
0
6
½
20 F2N CIRIOLO Lorenzo 1578 ITA 4.5
43
0
34
1
42
1
13
0
15
1
9
½
7
0
17
1
21 F2N MARINUCCI Johnny 1578 ITA 4.5
44
0
36
½
28
1
22
1
10
0
17
1
9
1
8
0
22 ENC SPINNATO STING Anton 1563 ITA 4.0
45
1
7
0
44
0
21
0
35
1
37
1
24
0
41
1
23 E2N ANDREOZZI Francesco 1554 ITA 4.0
46
1
29
1
6
0
12
0
26
0
38
0
39
1
25
1
24 Fxx ANTICHI Clarence 1548 ITA 4.0
1
0
35
1
13
0
37
1
7
0
29
1
22
1
12
0
25 F3N GRIGNOLI Davide 1518 ITA 3.0
2
0
38
1
12
0
26
0
42
1
43
1
15
0
23
0
26 FNC PALESTINI Piera 1512 ITA 3.5
3
0
37
1
15
0
25
1
23
1
13
½
36
0
9
0
27 F3N MARVULLI Michele 1491 ITA 4.5
4
0
40
1
14
0
42
1
16
0
46
½
38
1
18
1
28 FNC CIRIOLO Enrico 1488 ITA 2.5
5
0
39
½
21
0
33
1
44
0
45
0
35
0
30
1
29 Fxx RISIO Loreta 1467 ITA 4.0
6
1
23
0
17
0
46
1
18
0
24
0
34
1
43
1
30 AMATRUDA Damiano 1440 ITA 1.0
7
0
41
0
37
0
45
0
33
1
34
0
31
0
28
0
31 ANDREOZZI MARCO 1440 ITA 2.0
8
0
42
0
36
0
40
0
46
0
33
1
30
1
32
0
32 CIAMMETTI Janus 1440 ITA 3.0
9
0
45
1
19
0
41
0
39
0
40
1
43
0
31
1
33 DE MAYO Francesco 1440 ITA 0.0
10
0
46
0
38
0
28
0
30
0
31
0
40
0
42
0
34 DI STEFANO Piero 1440 ITA 2.0
11
0
20
0
45
1
43
0
37
0
30
1
29
0
40
0
35 NUNIN Davide 1440 ITA 2.5
12
0
24
0
40
1
38
0
22
0
42
½
28
1
46
0
36 PIRANI Giovanni 1440 ITA 4.5
13
0
21
½
31
1
39
1
17
1
10
0
26
1
16
0
37 ZINCANI Riccardo 1440 ITA 4.0
14
0
26
0
30
1
24
0
34
1
22
0
42
1
38
1
38 Fxx D'ISIDORO Andrea 1428 ITA 3.0
15
0
25
0
33
1
35
1
19
0
23
1
27
0
37
0
39 FNC DE Viti Dario 1416 ITA 3.5
16
0
28
½
46
1
36
0
32
1
15
0
23
0
45
1
40 FNC ROSATI Rosanna 1416 ITA 3.0
17
0
27
0
35
0
31
1
45
0
32
0
33
1
34
1
41 FNC MAIONE Melissa 1401 ITA 3.0
18
0
30
1
16
0
32
1
43
1
14
0
12
0
22
0
42 GATTI Franco 1398 ITA 2.5
19
0
31
1
20
0
27
0
25
0
35
½
37
0
33
1
43 FNC SERANO Alice 1332 ITA 3.0
20
1
6
0
18
0
34
1
41
0
25
0
32
1
29
0
44 BOMBI Niccolò 1294 ITA 4.0
21
1
9
0
22
1
14
0
28
1
16
0
45
1
15
0
45 GNC CIRIOLO Lucio 1290 ITA 3.0
22
0
32
0
34
0
30
1
40
1
28
1
44
0
39
0
46 GNC BOMBI Alessandro 1266 ITA 3.5
23
0
33
1
39
0
29
0
31
1
27
½
17
0
35
1

Generato da Vega
(Questo programma non può essere usato per tornei con oltre 30 giocatori)