Open Semilampo Le Naiadi
Ordinati per Elo
Ordinati per nome
Statistiche
Ordinato per ID
Ordinato per punti
Classifica
Classifica al turno 9
Pos ID T NAME Rtg PRtg FedOriginPts Buc1 BucT ARO Mwns
1 1 BFM CERQUITELLA Luca 2329 2611ITA PE 9.0 46.5 51.0 1811.1 9
2 8 E1N DI GREGORIO Romeo 1779 1963ITA PE 6.5 47.0 50.0 1797.3 5
3 2 BCM DI DONATANTONIO Franco 2094 1938ITA PE 6.5 44.0 48.0 1772.2 6
4 10 D1N SZANTO Andrea 1774 1934ITA CH 6.0 47.0 50.0 1808.7 6
5 4 CCM SUPPA Ercole 1896 1890ITA TE 6.0 46.5 50.0 1765.2 4
6 12 DCM DI MARTINO Antonio 1688 1810ITA TE 6.0 41.0 45.0 1685.3 6
7 3 CCM MAKSIMOVIC Miodrag 1952 1900ITA TE 5.5 50.0 50.5 1819.8 5
8 7 E1N SABATINI Claudio 1797 1807ITA PE 5.5 43.0 47.0 1727.2 4
9 15 F2N SANTAMAITA Fabrizio 1578 1749ITA PE 5.5 43.0 46.0 1668.6 5
10 16 Fxx PIERMATTEO Dario 1575 1692ITA PE 5.0 41.0 44.0 1648.7 5
11 9 E2N CARRETTA Nunzio 1776 1697ITA CB 5.0 40.0 42.5 1654.1 5
12 13 E3N CECAMORE Antonino 1644 1600ITA PE 5.0 39.0 41.5 1557.2 5
13 14 E2N ANDREOZZI Francesco 1602 1673ITA TE 5.0 38.5 41.0 1629.6 5
14 31 GNC PIZZOFERRATO Mattia 1332 1567ITA BO 5.0 33.0 35.0 1523.8 5
15 11 D2N CENTORAME Achille 1766 1778ITA TE 4.5 49.0 51.5 1778.0 3
16 30 GNC VIGILANTE Carmine 1359 1465ITA PE 4.5 36.0 38.5 1465.0 4
17 5 D1N SANTINELLI Michele 1862 1545ITA MC 4.0 40.5 43.5 1588.3 4
18 17 Fxx RISIO Loreta 1467 1502ITA -- 4.0 39.0 41.5 1545.3 4
19 28 F2N SCURTI Gino 1391 1489ITA PE 4.0 36.0 36.5 1532.2 4
20 23 GNC LUPO Francesco 1440 1483ITA PE 4.0 35.5 37.5 1526.0 4
21 26 Fxx BELLELLI Giuseppe 1425 1502ITA PE 4.0 35.0 35.5 1545.4 4
22 27 FNC MAIONE Melissa 1401 1521ITA CH 4.0 31.5 33.5 1563.8 4
23 32 GNC MONTICELLI Gaetano 1165 1423ITA PE 4.0 31.5 32.0 1509.6 3
24 25 Fxx DI SEBASTIANO Marta 1428 1466ITA CH 4.0 29.5 30.0 1508.9 4
25 20 GNC BATTISTA Marco 1440 1390ITA PE 3.5 35.0 35.5 1469.9 3
26 6 CCM SPADA Angelo(W) 1860 1644ITA PE 3.0 39.0 41.5 1572.2 3
27 21 GNC CIAMMETTI Janus 1440 1387ITA PE 3.0 36.0 39.0 1512.3 3
28 22 GNC LENOCI Flavio 1440 1345ITA PE 3.0 33.5 35.5 1537.8 2
29 24 GNC ZORZETTO Paolo 1440 1316ITA PE 3.0 32.0 32.5 1440.8 3
30 29 Gxx DI SEBASTIANO Emma 1368 1295ITA CH 3.0 29.0 31.0 1487.6 2
31 18 GNC AMATRUDA DAMIANO 1440 1096ITA PE 2.0 30.0 30.5 1404.9 1
32 19 GNC ANTONUCCI Antonio 1440 660ITA PE 1.0 29.5 31.0 1460.1 0

Generato da Vega
(Questo programma non può essere usato per tornei con oltre 30 giocatori)