Open Semilampo Le Naiadi
Ordinati per Elo
Ordinati per nome
Statistiche
Ordinato per ID
Ordinato per punti
Classifica
Tabellone al turno 9
PosTNAME Rtg Fed Pts 123456789 Buc1 BucT ARO Mwns
1 BFM CERQUITELLA Luca 2329 ITA 9.0
10
1
4
1
5
1
3
1
2
1
7
1
6
1
15
1
11
1
46.5 51.0 1811.1 9
2 E1N DI GREGORIO Romeo 1779 ITA 6.5
29
1
8
½
9
1
7
1
1
0
15
½
12
1
4
1
5
½
47.0 50.0 1797.3 5
3 BCM DI DONATANTONIO Fran 2094 ITA 6.5
18
1
15
1
17
1
1
0
9
½
4
0
21
1
8
1
7
1
44.0 48.0 1772.2 6
4 D1N SZANTO Andrea 1774 ITA 6.0
21
1
1
0
8
1
27
1
26
1
3
1
7
0
2
0
13
1
47.0 50.0 1808.7 6
5 CCM SUPPA Ercole 1896 ITA 6.0
25
1
12
1
1
0
15
½
8
½
9
1
13
1
7
½
2
½
46.5 50.0 1765.2 4
6 DCM DI MARTINO Antonio 1688 ITA 6.0
19
1
7
0
21
1
17
1
15
0
18
1
1
0
12
1
14
1
41.0 45.0 1685.3 6
7 CCM MAKSIMOVIC Miodrag 1952 ITA 5.5
32
1
6
1
11
1
2
0
13
1
1
0
4
1
5
½
3
0
50.0 50.5 1819.8 5
8 E1N SABATINI Claudio 1797 ITA 5.5
20
1
2
½
4
0
16
1
5
½
10
1
15
½
3
0
17
1
43.0 47.0 1727.2 4
9 F2N SANTAMAITA Fabrizio 1578 ITA 5.5
14
1
16
1
2
0
11
1
3
½
5
0
10
0
27
1
15
1
43.0 46.0 1668.6 5
10 Fxx PIERMATTEO Dario 1575 ITA 5.0
1
0
26
0
29
1
22
1
27
1
8
0
9
1
13
0
19
1
41.0 44.0 1648.7 5
11 E2N CARRETTA Nunzio 1776 ITA 5.0
24
1
28
1
7
0
9
0
18
0
20
1
17
1
19
1
1
0
40.0 42.5 1654.1 5
12 E3N CECAMORE Antonino 1644 ITA 5.0
30
1
5
0
22
1
26
0
23
1
19
1
2
0
6
0
18
1
39.0 41.5 1557.2 5
13 E2N ANDREOZZI Francesco 1602 ITA 5.0
16
0
20
1
30
1
25
1
7
0
17
1
5
0
10
1
4
0
38.5 41.0 1629.6 5
14 GNC PIZZOFERRATO Mattia 1332 ITA 5.0
9
0
25
0
31
1
28
1
17
0
29
1
18
1
16
1
6
0
33.0 35.0 1523.8 5
15 D2N CENTORAME Achille 1766 ITA 4.5
22
1
3
0
28
1
5
½
6
1
2
½
8
½
1
0
9
0
49.0 51.5 1778.0 3
16 GNC VIGILANTE Carmine 1359 ITA 4.5
13
1
9
0
25
½
8
0
19
0
23
1
28
1
14
0
20
1
36.0 38.5 1465.0 4
17 D1N SANTINELLI Michele 1862 ITA 4.0
27
1
23
1
3
0
6
0
14
1
13
0
11
0
22
1
8
0
40.5 43.5 1588.3 4
18 Fxx RISIO Loreta 1467 ITA 4.0
3
0
22
0
20
1
30
1
11
1
6
0
14
0
23
1
12
0
39.0 41.5 1545.3 4
19 F2N SCURTI Gino 1391 ITA 4.0
6
0
27
0
32
1
24
1
16
1
12
0
25
1
11
0
10
0
36.0 36.5 1532.2 4
20 GNC LUPO Francesco 1440 ITA 4.0
8
0
13
0
18
0
31
1
25
1
11
0
24
1
21
1
16
0
35.5 37.5 1526.0 4
21 Fxx BELLELLI Giuseppe 1425 ITA 4.0
4
0
32
1
6
0
23
0
24
1
27
1
3
0
20
0
31
1
35.0 35.5 1545.4 4
22 FNC MAIONE Melissa 1401 ITA 4.0
15
0
18
1
12
0
10
0
28
1
25
0
31
1
17
0
27
1
31.5 33.5 1563.8 4
23 GNC MONTICELLI Gaetano 1165 ITA 4.0
BYE
1
17
0
27
0
21
1
12
0
16
0
32
1
18
0
29
1
31.5 32.0 1509.6 3
24 Fxx DI SEBASTIANO Marta 1428 ITA 4.0
11
0
29
1
26
0
19
0
21
0
31
1
20
0
32
1
30
1
29.5 30.0 1508.9 4
25 GNC BATTISTA Marco 1440 ITA 3.5
5
0
14
1
16
½
13
0
20
0
22
1
19
0
30
0
32
1
35.0 35.5 1469.9 3
26 CCM SPADA Angelo (W) 1860 ITA 3.0
28
0
10
1
24
1
12
1
4
0
39.0 41.5 1572.2 3
27 GNC CIAMMETTI Janus 1440 ITA 3.0
17
0
19
1
23
1
4
0
10
0
21
0
29
1
9
0
22
0
36.0 39.0 1512.3 3
28 GNC LENOCI Flavio 1440 ITA 3.0
26
1
11
0
15
0
14
0
22
0
30
1
16
0
29
0
BYE
1
33.5 35.5 1537.8 2
29 GNC ZORZETTO Paolo 1440 ITA 3.0
2
0
24
0
10
0
32
1
30
1
14
0
27
0
28
1
23
0
32.0 32.5 1440.8 3
30 Gxx DI SEBASTIANO Emma 1368 ITA 3.0
12
0
31
1
13
0
18
0
29
0
28
0
BYE
1
25
1
24
0
29.0 31.0 1487.6 2
31 GNC AMATRUDA DAMIANO 1440 ITA 2.0
30
0
14
0
20
0
32
1
24
0
22
0
BYE
1
21
0
30.0 30.5 1404.9 1
32 GNC ANTONUCCI Antonio 1440 ITA 1.0
7
0
21
0
19
0
29
0
31
0
BYE
1
23
0
24
0
25
0
29.5 31.0 1460.1 0

Generato da Vega
(Questo programma non può essere usato per tornei con oltre 30 giocatori)