Open Semilampo Le Naiadi
Ordinati per Elo
Ordinati per nome
Statistiche
Ordinato per ID
Ordinato per punti
Classifica
Tabellone al turno 9
IDTNAME Rtg Fed Pts 123456789
1 BFM CERQUITELLA Luca 2329 ITA 9.0
16
1
10
1
4
1
2
1
8
1
3
1
12
1
11
1
9
1
2 BCM DI DONATANTONIO Fran 2094 ITA 6.5
17
1
11
1
5
1
1
0
15
½
10
0
26
1
7
1
3
1
3 CCM MAKSIMOVIC Miodrag 1952 ITA 5.5
19
1
12
1
9
1
8
0
14
1
1
0
10
1
4
½
2
0
4 CCM SUPPA Ercole 1896 ITA 6.0
20
1
13
1
1
0
11
½
7
½
15
1
14
1
3
½
8
½
5 D1N SANTINELLI Michele 1862 ITA 4.0
21
1
32
1
2
0
12
0
31
1
14
0
9
0
27
1
7
0
6 CCM SPADA Angelo (W) 1860 ITA 3.0
22
0
16
1
25
1
13
1
10
0
7 E1N SABATINI Claudio 1797 ITA 5.5
23
1
8
½
10
0
30
1
4
½
16
1
11
½
2
0
5
1
8 E1N DI GREGORIO Romeo 1779 ITA 6.5
24
1
7
½
15
1
3
1
1
0
11
½
13
1
10
1
4
½
9 E2N CARRETTA Nunzio 1776 ITA 5.0
25
1
22
1
3
0
15
0
17
0
23
1
5
1
28
1
1
0
10 D1N SZANTO Andrea 1774 ITA 6.0
26
1
1
0
7
1
21
1
6
1
2
1
3
0
8
0
14
1
11 D2N CENTORAME Achille 1766 ITA 4.5
27
1
2
0
22
1
4
½
12
1
8
½
7
½
1
0
15
0
12 DCM DI MARTINO Antonio 1688 ITA 6.0
28
1
3
0
26
1
5
1
11
0
17
1
1
0
13
1
31
1
13 E3N CECAMORE Antonino 1644 ITA 5.0
29
1
4
0
27
1
6
0
32
1
28
1
8
0
12
0
17
1
14 E2N ANDREOZZI Francesco 1602 ITA 5.0
30
0
23
1
29
1
20
1
3
0
5
1
4
0
16
1
10
0
15 F2N SANTAMAITA Fabrizio 1578 ITA 5.5
31
1
30
1
8
0
9
1
2
½
4
0
16
0
21
1
11
1
16 Fxx PIERMATTEO Dario 1575 ITA 5.0
1
0
6
0
24
1
27
1
21
1
7
0
15
1
14
0
28
1
17 Fxx RISIO Loreta 1467 ITA 4.0
2
0
27
0
23
1
29
1
9
1
12
0
31
0
32
1
13
0
18 GNC AMATRUDA DAMIANO 1440 ITA 2.0
29
0
31
0
23
0
19
1
25
0
27
0
BYE
1
26
0
19 GNC ANTONUCCI Antonio 1440 ITA 1.0
3
0
26
0
28
0
24
0
18
0
BYE
1
32
0
25
0
20
0
20 GNC BATTISTA Marco 1440 ITA 3.5
4
0
31
1
30
½
14
0
23
0
27
1
28
0
29
0
19
1
21 GNC CIAMMETTI Janus 1440 ITA 3.0
5
0
28
1
32
1
10
0
16
0
26
0
24
1
15
0
27
0
22 GNC LENOCI Flavio 1440 ITA 3.0
6
1
9
0
11
0
31
0
27
0
29
1
30
0
24
0
BYE
1
23 GNC LUPO Francesco 1440 ITA 4.0
7
0
14
0
17
0
18
1
20
1
9
0
25
1
26
1
30
0
24 GNC ZORZETTO Paolo 1440 ITA 3.0
8
0
25
0
16
0
19
1
29
1
31
0
21
0
22
1
32
0
25 Fxx DI SEBASTIANO Marta 1428 ITA 4.0
9
0
24
1
6
0
28
0
26
0
18
1
23
0
19
1
29
1
26 Fxx BELLELLI Giuseppe 1425 ITA 4.0
10
0
19
1
12
0
32
0
25
1
21
1
2
0
23
0
18
1
27 FNC MAIONE Melissa 1401 ITA 4.0
11
0
17
1
13
0
16
0
22
1
20
0
18
1
5
0
21
1
28 F2N SCURTI Gino 1391 ITA 4.0
12
0
21
0
19
1
25
1
30
1
13
0
20
1
9
0
16
0
29 Gxx DI SEBASTIANO Emma 1368 ITA 3.0
13
0
18
1
14
0
17
0
24
0
22
0
BYE
1
20
1
25
0
30 GNC VIGILANTE Carmine 1359 ITA 4.5
14
1
15
0
20
½
7
0
28
0
32
1
22
1
31
0
23
1
31 GNC PIZZOFERRATO Mattia 1332 ITA 5.0
15
0
20
0
18
1
22
1
5
0
24
1
17
1
30
1
12
0
32 GNC MONTICELLI Gaetano 1165 ITA 4.0
BYE
1
5
0
21
0
26
1
13
0
30
0
19
1
17
0
24
1

Generato da Vega
(Questo programma non può essere usato per tornei con oltre 30 giocatori)